Огромное спасибо коллективу студии ,,Отражение,, Моя дочь ходит с удовольствием на занятия,отходили первый год ,дружный коллектив,отзывчивые ребята,руководители мастера своего дела!!!Спасибо Вам !!!Мы сделали правильный выбор что пришли именно в эту студию!!!